Contatti

INDIRIZZI DI POSTA ELETTRONICANUMERI TELEFONICI
PEOprotocollo@conservatoriomatera.itCentralino(+39) 0835 333202
PEOdidattica@conservatoriomatera.itFax(+39) 0835 331291
PEOinfo@conservatoriomatera.it
PECconservatoriomatera@postecert.it
UFFICIResponsabiliEmail
Ufficio di PresidenzaProf. Michele Niglio              presidenza@conservatoriomatera.it
Ufficio della DirezioneM° Carmine A. Catenazzodirezione@conservatoriomatera.it
Ufficio del Direttore Amministrativodott. Costantino De Finisdirettoreamm.vo@conservatoriomatera.it
Ufficio del Direttore di Ragioneriasig.ra Cecilia Incampoeconomato@conservatoriomatera.it
Ufficio del personaledott.ssa Annunziata Maragnomaragno@conservatoriomatera.it
Ufficio del personaledott.ssa Elisabetta Annunziataannunziata@conservatoriomatera.it
Ufficio economatodott.ssa Agnese Caradonio   caradonio@conservatoriomatera.it
Ufficio economatosig. Giuseppe Colaciccocolacicco@conservatoriomatera.it
Ufficio economatodott.ssa Maria Franca Ronzilloronzillo@conservatoriomatera.it
Segreteria amministrativadott.ssa Annunziata Elisabettaannunziata@conservatoriomatera.it
Ufficio del protocollodott.ssa Antonella Perrucciperrucci@conservatoriomatera.it
Segreteria didattica
corsi accademici I livello
dott.ssa Rosaria Mongellimongelli@conservatoriomatera.it
Segreteria didattica
corsi accademici II livello
Sig.ra Angela Maniconeangela.manicone@conservatoriomatera.it
Segreteria didattica
corsi Propedeutici
dott.ssa Angela Fariellofariello@conservatoriomatera.it
Segreteria didattica
corsi Formazione Musicale di base
dott.ssa Sara Andrulliandrulli@conservatoriomatera.it

torna all'inizio del contenuto