Uffici


Uffici Amministrativi

Direttore Amministrativo – Dott. Costantino De Finis

e-mail: direttoreamm.vo@conservatoriomatera.it

Direttore di Ragioneria – Sig.ra Incampo Cecilia

e-mail: economato@conservatoriomatera.it

Ufficio Personale – Dott.ssa Maragno Annunziata

e-mail: maragno@conservatoriomatera.it

Ufficio Economato – Dott.ssa Caradonio Agnese

e-mail: caradonio@conservatoriomatera.it

Ufficio Protocollo e Archivio – Dott.ssa Saccotelli Annarita e-mail: saccotelli@conservatoriomatera.it


Segreteria didattica

Corsi accademici di I e II livello – Sig.ra Angela Manicone

e-mail: Angela.manicone@conservatoriomatera.it

Corsi accademici di I e II livello – Sig. Cellamaro Alessio

e- mail: cellamaro@conservatoriomatera.it

Corsi pre-accademici e Previgente ordinamento – Sig.ra Miglionico Loredana

e-mail: miglionico@conservatoriomatera.it

Previgente ordinamento – Dott.ssa De Feo Anna

e-mail: defeo@conservatoriomatera.it

torna all'inizio del contenuto